Модные женские валенки – красота не требует жертв!

Изречение "Красота требует жертв" знакома каждой девушке и женщине практически с самого детства. Аргументируя этой фразой, заботливая мама заплетает своей дочери праздничные косы или одевает ей безумно неудобное платье. Или подросшие девушки не хотят одевать шапку, боясь испортить красиво уложенную прическу.

На протяжении практически всей человеческой истории, стандарты женской красоты менялись сотни тысяч раз. И чего только не стоили дамам попытки им соответствовать...

Стоит вспомнить одни только корсеты, затягивание которых приводило к частым обморокам и даже деформации ребер!

Как хорошо, что это – пережитки прошлого. Благо, на сегодняшний день общество стало более гуманным по отношению к женщинам и задумалось не только об их красоте, но и здоровье. Это касается многих аспектов: косметики, гигиенических процедур, фасонов одежды и обуви.

Модные дизайнеры, наконец, поняли, что женская красота и здоровье очень взаимосвязаны. Благодаря новшествам, которые кутюрье внесли в слишком простые и невзрачные женские валенки, они стали невероятно модными.

Многим известно, что русские валенки по праву считаются самой теплой зимней обувью: по своим согревающим свойствам они опережают даже обувь из натуральной кожи. Официальная медицина неоднократно доказала положительное действие этих "шерстяных сапожек" на человеческий организм:

  • овечья шерсть, из которой изготавливаются валенки, является самой лучшей профилактикой простудных заболеваний. Она впитывает в себя избыточную влагу. То есть, если вы ненароком наступите в лужу, ваши ноги останутся в тепле;
  • самовалки спасают ноги от отеков, венозного расширения вен. Также они способны снять нервное напряжение и чувство усталости в ногах;
  • они не деформируют стопы благодаря тому, что со временем идеально принимают форму ноги хозяина и при этом не имеют швов и стыков.

Таким образом, можно смело заявить, что в валенках можно выглядеть модно, не боясь навредить своему здоровью.

При изготовлении шерстяной обуви, мы используем 100%ную натуральную овечью шерсть, без каких-либо синтетических добавок. Дизайнеры вручную украшают валенки, вкладывая в каждую пару частичку своей души. Тем самым самая простая обувь приобретает небывалый вид! Украшенные ярким рисунком, мехом, атласными лентами женские валенки никого не оставят равнодушным.

Мы предлагаем вам модные валенки, которые спасут вас от крепких морозов и гармонично впишутся в ваш имеющийся гардероб. Благодаря великому обилию моделей женских валенок, представленных в каталогах нашего сайта, вы запросто подберете нужную.

Также мы предлагаем вам воспользоваться услугой дизайн - ателье: вы предлагаете дизайн для украшения валенок, а мы воплощаем его в реальность!

Модные валенки – это своего рода спасательный круг для тех, кто хочет выглядеть модно и стильно, не причиняя вреда своему здоровью.

Красота требует жертв? Вполне возможно. Самое главное - это чтобы жертвой во благо красоты не стало ваше здоровье. Берегите себя и будьте здоровы! Всегда ваши "Валенки СПб 5".